30 мая - 1 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоится VIII Международный форум «Безопасность на транспорте», организатором которого является АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте».

04.04.2018

Формат мероприятия включает в себя конгрессную и выставочную части. Деловая программа Форума пройдет по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом а также обеспечение безопасности на транспорте, безаварийного движения и безопасной эксплуатации транспортных средств.

Форум предоставит возможность принять участие в формировании общероссийской повестки в области безопасности на транспорте, поднять важные для региона вопросы в сфере нормативно-правового регулирования и ознакомиться с лучшими практиками и технологиями в области обеспечения транспортной безопасности.

Контактное лицо: Шумов Дмитрий Андреевич.

Тел. +7 (812) 458-54-36, +7 (911) 299-36-О3, е-mai1: info@global-port.ru , сайт: www.forumbt.ru .

Программа Форума

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика