Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о том, что в период с 5 по 10 ноября 2018 г. в г. Шанхае (Китайская народная республика) состоится Первая международная китайская выставка импортных товаров и услуг.

06.04.2018

В рамках данного мероприятия будет представлена комплексная торгово-инвестиционная выставка стран (ответственный организатор от России – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации) и коммерческая выставка предприятий (ответственный организатор от России – Российский экспортный центр).

Площадь выставки составляет 30 тыс. кв. м. Выставка будет проходить на двух площадках. Первая площадка включает представителей торговли, которая разделена на 6 специальных выставочных участков (интеллектуального и высокотехнологического оборудования, бытовой техники, одежды и аксессуаров и товаров широкого потребления, автомобилей, сельхозпродукции и продуктов питания, медицинской аппаратуры и товаров для предохранения от болезней и укрепления здоровья).

Вторая площадка включает представителей новых технологий, аутсорсинга услуг, креативных дизайнов, культуры и образования, туристических услуг.

Для получения дополнительной информации просим обратиться в Российский экспортный центр или организаторам выставки: Ли Шо, 0086-21-67008907, lishuo@mofcom.gov.cn .

FSС-пятница