5 специалистов предприятий Республики Коми стали победителями I тура Всероссийского конкурса «Инженер года-2017»

06.04.2018

Дипломом победителя I тура конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Нефтяная и газовая промышленность» награжден Дмитрий Сивиль, технолог 1 категории нефтешахты № 1 НШУ «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (г. Ухта).

В число лауреатов конкурса в номинации «Нефтяная и газовая промышленность» версии «Инженерное искусство молодых» вошел Денис Тирон, ведущий специалист группы экспертной поддержки отдела сопровождения строительства скважин Управления технологии бурения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (г. Усинск).

В список прошедших I отборочный тур в версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Нефтяная и газовая промышленность» также определены Евгения Артюх, ведущий инженер центральной комплексной лаборатории ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (г. Усинск), Михаил Галышев, начальник технологического отдела Управления технологии бурения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (г. Усинск), Артем Имангулов, начальник отдела сопровождения строительства скважин Управления технологии бурения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (г. Усинск).

Очередной XIX Всероссийский конкурс «Инженер года» будет объявлен в апреле 2018 года.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение