Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о проведении второго этапа приема заявок Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ»

26.04.2018

Ежегодно мероприятия выставки «Импортозамещение» посещают порядка 10 000 человек, среди которых члены Правительства Российской Федерации, министры и губернаторы со всей территории страны. Неизменным гостем выставки является Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Церемония награждения 4-ой Премии в области импортозамещения «Приоритет-2018» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки «Имопртозамещение-2018», где соберутся порядка 600 гостей — владельцы и топ-менеджмент российских предприятий, представители отраслевых министерств и ведомств, курирующих вопрос импортозамещения, представители СМИ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  +7 (499) 947-05-48 или по электронной почте info@prioritetaward.ru