Информируем о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

26.04.2018

Победители регионального этапа конкурса будут награждены грамотами Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в торжественной обстановке.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса. Для организаций-участников федерального этапа конкурса, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Принять участие на бесплатной основе могут организации всех форм собственности. Для этого необходимо сообщить  в срок до 15 июня 2018 года о своем намерении участвовать в конкурсе, отправив официальное письмо на бланке Вашей организации на адрес Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.174, продублировав по электронной почте:  i.n.chuvakova@soc.rkomi.ru, Заявку на участие в конкурсе по установленному образцу следует направить до 15 июля 2018 года. Контактное лицо – Чувакова Ирина Николаевна, телефон 8(8212) 21-55-42.

Новости о ходе проведения республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» будут размещаться на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/13342/) .

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение