Поздравление заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Н.Н.Герасимова с Днем Победы

09.05.2018

9 мая – это праздничный день для каждого из нас. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.

Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. Этот праздник, одновременно светлый и радостный, но и очень печальный, навсегда останется в истории нашей страны.

Сегодня и каждый день мы говорим вам Спасибо!
Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, всем, кто сполна отдал долг Отечеству, защищая его, кто созидал мирную жизнь. Ваш пример вдохновляет нынешнее поколение России. Он доказывает, что не бывает непреодолимых трудностей и нерешаемых задач.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!
Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

С Днем Победы, дорогие земляки!

FSС-пятница