Информируем о проведении выездной стажировки «Федеральная практика»

10.05.2018

Тема стажировки – подготовка к защите совместных кластерных проектов участников промышленных кластеров в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2016 года № 41, а также ознакомление с функционированием промышленной инфраструктуры Ставропольского края.

В рамках «Федеральной практики» планируется освещение процесса реализации совместных кластерных проектов промышленного национального аэрозольного кластера Ставропольского края, посещение предприятий промышленного кластера электронных приборов, материалов и компонентов Ставропольского края, а также проведение предварительного рассмотрения совместных кластерных проектов, планируемых к защите июне 2018 года на Конкурсной комиссии по отбору совместных кластерных проектов участников промышленных кластеров Минпромторга России.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Комиссии, руководители промышленных предприятий и организаций - участников кластеров и технопарков.

Предлагаем рассмотреть возможность принять участие в стажировке «Федеральная практика». В случае положительного решения об участии необходимо до 21 мая 2018 г. зарегистрироваться по ссылке http://akitrf.ru/news/stavropol2018/.

Контактное лицо: В.В. Вовченко, руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков, электронный адрес: vvovchenko@akitrf.ru , контактный телефон для связи: 8 910 403 4206.