Информируем о проведении конференции: «Межрегиональное сотрудничество как фактор роста деловой активности» (Республика Таджикистан).

16.05.2018

Формат Конференции предполагает проведение пленарного заседания и работу тематических круглых столов по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества (проект программы прилагается). Также в рамках предстоящего мероприятия планируется проведение Биржи контактов, в ходе которой представители российских деловых кругов и организаций смогут наладить взаимодействие с потенциальными таджикскими партнерами.

Контактное лицо в Минэкономразвития России: заместитель начальника отдела развития межрегионального и приграничного сотрудничества Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Кладкин Михаил Александрович, тел. 8 (495) 870-87-00 доб. 2926, _ эл. почта: КladkinМА@есonomy.gov.ru .

Контактные лица официального оператора Форума Фонда «Росконгресс» (регистрация, гостиница, трансфер):

- Варгасова Елена Александровна, +7 (812) 680-00-00, доб. 617, +7 (931) 228-37-31, +7 (981) 876-00-37, эл. почта: elena.vargasova@roscongress.org ;

- Орлова Екатерина Викторовна, +7 (812) 680-00-00, доб. 619, +7(931) 543-84-97, эл. почта: ekaterina.orlova@roscongress.org .