Информируем о восстановлении движения рейсовых автобусов по дачным маршрутам: № 125 «Орбита — Плавательный бассейн —Тыла-Ю — Виктория — Мелиоратор», № 128 «Ул. Карла Маркса — Находка — Човские Зори»

21.05.2018

Минпром Республики Коми, как организатор межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок информирует, что движение рейсовых автобусов по дачным маршрутам: № 125  «Орбита — Плавательный бассейн —Тыла-Ю — Виктория — Мелиоратор», № 128 «Ул. Карла Маркса — Находка — Човские Зори» восстановлено в полном объеме.

Маршрут № 125 осуществляет движение на территорию СНТ «Виктория» и СНТ «Мелиоратор», № 128 – заезд на территорию СНТ «Находка» и СНТ «Лесное».  С расписанием движения автобусов можно ознакомится по ссылке /page/13948/.

Вместе с тем, временно ограничено движение маршрутного автобуса № 124. В связи с неудовлетворительным состоянием автомобильной дороги заезд в Соколовку не осуществляется.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница