Информируем о том, что 28-29 сентября 2018 года в Республике Крым (в г. Керчи) состоится Первый Международный Азово-Черноморский Форум высоких технологий

31.05.2018

28-29 сентября 2018 года в Республике Крым, в г. Керчи состоится Первый Международный Азово-Черноморский Форум высоких технологий. На Форум приглашены представительства и делегации стран-традиционных партнёров России-Белоруссии, Турции, Китая, Сирии, Молдавии, Сербии, Греции и ряд представительств других стран. Приглашены крупные специалисты в области высокотехнологичного производства, блокчейн технологий.

На форуме будет рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся развития цифровой экономики, внедрения передовых технологий в производство, ИТ-технологий, развития портовой отрасли, агропромышленного производства и переработки продукции и др.

По вопросам участия в Форуме  можно обратиться к директору Оргкомитета Форума – Р.Даниленко, тел. 89850168326.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение