01.06.2018

Информируем о начале приема заявок для участия в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Оценка российских предприятий индустрии детских товаров в рамках конкурса-рейтинга проводится на основании анализа анкетных данных и подтверждающих документов, которые предоставляет сама компания.

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью (при наличии) организации.

Документы направляются в закрытом конверте по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, ЭКСПЕДИЦИЯ. Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту: agapovaei@minprom.gov.ru.

Телефон для справок: 8 (495) 632-88-88, доб. 19-14 (Агапова Елена Игоревна).

Документы принимаются до 7 сентября 2018 года включительно.