Уважаемые коллеги!

04.06.2018

В настоящее время мы запускаем ряд опросов в части реализации и актуализации целевых моделей (действия региональных инвестсоветов, спецорганизаций, порталов и т.д.), в том числе в соответствии с поручением Президента РФ по итогам Госсовета в части необходимости актуализации целевых моделей.

Для опроса предлагаются следующие целевые модели:

1. Эффективность обратной связи и работы каналов прямой связи инвесторов и руководства субъекта Российской Федерации;

2. Качество инвестиционного портала субъекта Российской Федерации;

3. Наличие и качество регионального законодательства о механизмах защиты инвесторов и поддержки инвестиционной деятельности;

4. Эффективность деятельности специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами.

Убедительная просьба провести информационную кампанию среди представителей предпринимательского сообщества и привлечь их к активному участию в опросе.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке http://целевыемодели.рф , а также пройти короткую регистрацию на портале.

Опросы организованы с помощью коллег из Ханты-Мансийского автономного округа на разработанной ими общероссийской онлайн площадке взаимодействия бизнеса, общества и власти - портал «Стратегия РФ» https://strategyrf.ru.