Выставочно-лекционнцй комплекс ОАО «РЖД» в Сыктывкаре

07.06.2018

14 и 15 июня 2018 года на станции Сыктывкар будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Посетители комплекса,  в состав которого входят 9 выставочных и 3 технических вагона, смогут ознакомиться с последними достижениями в области железнодорожного транспорта, техническими новинками в сфере энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, использования альтернативных экологически чистых источников энергии, спутниковых технологий, а также с историей железных дорог.

Выставочно-лекционный комплекс  будет открыт для посетителей на станции Сыктывкар 14 и 15 июня 2018 г.  с 10.00 до 19.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Начало последней экскурсии не позднее, чем за 40 минут до окончания работы комплекса. Стоимость посещения составляет 70 рублей. Групповое посещение для взрослых – 900 рублей (группа от 20 человек). Для пенсионеров, детей  до 18 лет, студентов очной формы обучения (при предъявлении студенческого билета) посещение выставочно-лекционного комплекса бесплатное.