Информируем о том, что институт развития внешнеэкономических связей формирует делегацию руководителей Министерств и первых лиц российских предприятий для участия в бизнес-миссии, проведение которой приурочено к крупнейшей Международной выставке строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, дорожной, горной техники и технологий BAUMA Chine 2018

08.06.2018

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о том, что институт развития внешнеэкономических связей формирует делегацию руководителей Министерств и первых лиц российских предприятий для участия в бизнес-миссии, проведение которой приурочено к крупнейшей Международной выставке строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, дорожной, горной техники и технологий BAUMA Chine 2018.

Мероприятие пройдет в период с 25 по 30 ноября 2018 года в г. Шанхай (Китай).

Организатором бизнес-миссии выступит Институт развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН» (г. Санкт-Петербург) при поддержке Messe Munchen International, Китайской ассоциации производителей строительного оборудования (ССМА), Подкомитета машиностроения Китайского государственного комитета по продвижению международной торговли, Китайской национальной корпорации строительного оборудования.

Международная специализированная выставка BAUMA China – событие, демонстрирующее последние достижения в области инновационно-технологического развития строительной отрасли, являющееся ведущий выставкой оборудования и технологий в Азии.

Формат мероприятия позволит участникам обсудить наиболее актуальные тенденции и направления развития строительной индустрии с участием ведущих мировых производителей и аналитиков отрасли. В рамках деловой программы участники делегации посетят строительные предприятия, проектные и производственные организации в Китае, проведут ряд встреч с китайскими компаниями с возможностью посещения производственных площадок.

По вопросам участия в бизнес-миссии следует обращаться в адрес организационного комитета Института Развития Внешнеэкономических Связей «ИРВЕН» по телефонам: 8 (812)718-81-03, руководитель проекта: Малинникова Олеся Геннадьевна 8(911)214-72-43, e-mail: olesya@irven.ru.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница