Информируем о том, что в связи с проведением V Межрегионального фестиваля кузнечного мастерства «Корт Айка» на территории села Корткерос 16 июня 2018 года изменяется схема движения автобусов в прямом и обратном направлениях по маршруту № 115 «Сыктывкар-Корткерос» с дополнительным заездом в м. Аэродром с. Корткерос.

09.06.2018

Министерство инвестиций, промышленности  и транспорта Республики Коми (далее – Министерство)  информирует, что в связи с проведением V Межрегионального фестиваля кузнечного мастерства «Корт Айка»  на территории села Корткерос 16 июня 2018 года изменяется схема движения автобусов в прямом и обратном направлениях по маршруту № 115 «Сыктывкар-Корткерос» с дополнительным заездом в м. Аэродром с. Корткерос.

Предлагаемой схемой движения автобусов по маршруту № 115 «Сыктывкар-Корткерос» с 10 часов будет осуществляться заезд в м. Аэродром (место проведения фестиваля), а  с 14 часов в обратном направлении будет  организован вывоз гостей с фестиваля.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение