Cовещание по вопросам реализации подпрограммы «Содействие в осуществлении реконструкции и строительства объектов коммунальной инфраструктуры» в части газификации муниципального жилья целевой республиканской программы «Жилище» на 2008-2012 годы.

13.11.2010

10 ноября 2010г.  министром промышленности и энергетики РК Фридманом А.В. в с.Айкино было проведено совещание по вопросам реализации подпрограммы «Содействие в осуществлении реконструкции и строительства объектов коммунальной инфраструктуры» в части газификации муниципального жилья  целевой республиканской программы «Жилище» на 2008-2012 годы.

Пресс-релиз

10 ноября 2010г. Минпромэнерго РК провело выездное совещание по вопросу реализации в 2010г. в населенных пунктах Усть-Вымского района подпрограммы «Содействие в осуществлении реконструкции и строительства объектов коммунальной инфраструктуры» целевой республиканской программы «Жилище» на 2008-2012 годы в части газификации муниципального жилья под председательством министра промышленности и энергетики РК А.В.Фридмана.

Совещание состоялось в здании районной администрации с.Айкино после посещения строительных площадок в пст.Студенец, д.Вогваздино, пст.Черный Яр и Илья-Шор. В совещании приняли участие глава муниципального района - руководитель администрации МО МР «Усть-Вымский» Махмудов М.М., представители администрации МО МР «Усть-Вымский», главы СП «Усть-Вымь», «Студенец», «Илья-Шор», генеральный директор и руководители филиалов  и подразделений ОАО «Комигаз», представители Минпромэнерго РК и Агентства РК по социальному развитию.

Основной задачей совещания стало выполнение необходимой работы со стороны администраций МО МР, сельских поселений, подрядных организаций, направленной на своевременную подачу природного сетевого  газа в  дома.