Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует об осуществлении приёма документов по присуждению премии Правительства Республики Коми за достижения в области внедрения инноваций.

02.07.2018

Приём документов осуществляется Министерством инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, каб. 2-52 (регистрация документов, 2 этаж).

Документы принимаются в рабочие дни недели с 8:45 ч. до 13:00 ч. и с 14:00 ч. до 17:15 ч., в пятницу с 8:45 ч. до 13:00 ч. и с 14:00 ч. до 15:45 ч. (время московское).

Контактные лица: Абрамова Татьяна Николаевна, тел. (8212) 25-54-33 доб.222; e-mail: t.n.abramova@minprom.rkomi.ru; Тихонова Юлия Павловна, тел. (8212) 25-54-33 доб. 220;  e-mail: y.p.tihonova@minprom.rkomi.ru.

Дополнительная информация, формы документов размещены на официальном сайте Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми:  http://minprom.rkomi.ru/page/16833 в разделе «Инновации/ Премия Правительства Республики Коми за достижения в области внедрения инноваций».

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница