Информируем о проведении Всероссийского форума «Моногорода. Бизнес-Успех»

05.07.2018

Основная задача мероприятия — это трансляция и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса, отбор успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне, а также создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса на местах.

В мероприятии планируют принять участие председатель Внешэкономбанка И.И. Шувалов, руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» И.В. Макиева, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации С.В. Шипов, генеральный директор НО «Фонд развития моногородов» И.В. Кривогов.

В рамках мероприятия пройдет конкурс на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» (прием заявок осуществляется до 20 июля 2018 года), а также  Специальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» представителей администраций и предпринимателей монопрофильных муниципальных образований (прием заявок осуществляется до 20 июля 2018 года).

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Новокузнецке, сможет претендовать на участие в федеральном этапе и побороться за главный приз — инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы

на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов мероприятия.

Подать заявки на участие в конкурсах, можно на сайте мероприятия: htpp://bsaward.ru/2018/novokuznetsk/.

Мероприятие состоится по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 28, Новокузнецкий драматический театр.

Подтвердить свое участие Вы можете по тел. (3842) 58-19-96, 58-40-55,

по электронной почте: Luzina-УUА@ako.ru , Shklyar-NB@ako.ru  .

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница