Абитуриентам Сыктывкарского лесного института: выгода втройне - престиж, востребованность и финансовый интерес

09.07.2018

Указанные сферы деятельности – это высокотехнологичные и автоматизированные области промышленности. В частности, инженеры-выпускники «Технологии деревообработки» умеют работать с современными линиями лесопиления и создания биотопливной продукции, хорошо владеют программами проектирования и знают все о мебельном производстве. Бакалавры и магистры «Лесного хозяйства» в своей работе активно применяют современные геоинформационные системы и данные дистанционного зондирования земли.

Поощряет ребят, поступивших на востребованные и актуальные для региона направления, весомая доплата к академической стипендии! Дополнительные 7000 рублей будут служить финансовым подспорьем для студентов-бюджетников первого курса очной формы обучения, поступившим на указанные приоритетные направления подготовки, а вовлеченность работодателей в учебный процесс гарантирует им дальнейшее профессиональное развитие и успешный карьерный рост!

10 причин поступить в СЛИ:  http://www.sli.komi.com/index.php?page=1&idnew=7444

Телефон приемной комиссии: (8212) 24-10-80