Участником Выставки «Достояние Севера» (Коми ВДНХ) может стать любой желающий

11.07.2018

Форматы участия в выставке:

-  размещение индивидуальной экспозиции, раскрывающей основные вехи развития предприятия (организации), его роль в развитии республики, социальную и экологическую ответственность бизнеса, перспективы развития;

- демонстрация достигнутых результатов работы предприятия (организации) и планируемых инноваций, производств, технологий и услуг, действующие кооперационные связи;

- разработка и проведение во время Выставки интерактивных и промо-мероприятий для привлечения внимания к экспозиции с возможностью презентации образцов продукции/ рынка продуктов и (или) сервисов компании/ дегустации/ продажи эксклюзивной продукции и (или) сувениров, конкурсов, деловых игр, мастер-классов.

Напомним, выставка пройдет в Сыктывкаре на площадке ТРЦ «Июнь»18 августа и будет приурочена к празднованию 97-й годовщины образования Республики Коми.

Организаторами Коми ВДНХ выступают Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Коми.

Контактные лица  по организационным вопросам подготовки, размещения экспозиций – Рыбакова Юлия Александровна, раб. тел. (88212)255-433, добавочный 235.

Подробную информацию о Выставке можно найти в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/vdnhkomi

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение