Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми принимает предложения перевозчиков о стоимости 1 км транспортной работы по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 115 «Сыктывкар - Корткерос» для расчета начальной (максимальной) цены контракта по действующей схеме движения и расписанию, автобусами марки ПАЗ (5 ед. основных и 2 ед. резерв).

10.08.2018

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих действующую лицензию на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя), выданной в соответствии с Положением о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя), утвержденным постановлением Правительства РФ от 02.04.2012 г. № 280, с указанием вида работ: регулярные перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении.

Начало выполнения работ с 01.09.2018 г. по 30.09.18г.

С действующей схемой движения по маршруту, а также расписанием движения автобусов можно ознакомиться на сайте Минпрома в разделе Транспортное обслуживание населения в Республике Коми / Автомобильный транспорт /page/13936/.

По интересующим вопросам обращаться к начальнику отдела транспорта Котову Владимиру Витальевичу, тел. 255-433 (доб.269).

FSС-пятница