Рабочая встреча в Министерстве промышленности и энергетики Республики Коми

29.11.2010

24 ноября в Минпромэнерго Республики Коми состоялась рабочая встреча с шеф-редактором Издательского   дома   «Руда и металлы» (г. Москва)  А.Г. Воробьевым. Обсуждались вопросы подготовки к печати специального выпуска московского «Горного журнала», посвященного минерально-сырьевому комплексу нашей территории, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности и приуроченного к 90-летию образования Республики Коми.

Во встрече приняли участие начальник Управления по недропользованию по Республике Коми М.Б. Тарбаев, референт Главы Республики Коми А.З. Сегаль, представители министерств, научных учреждений и производственных предприятий республики.

В ходе встречи был сформирован перечень статей, определены источники финансирования проекта, а также установлены сроки представления материалов в редакцию журнала.

А.Г. Воробьев выразил удовлетворение проделанной работой по продвижению данного проекта со стороны Минпромэнерго Республики Коми. Планируется, что выпуск специального номера «Горного журнала» состоится в августе 2011 г.