Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о проведении Российской энергетической недели в Москве с 3 по 6 октября

28.09.2018

Международный форум «Российская энергетическая неделя» учрежден распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27 сентября 2016 г. с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации № 438-р от 16 марта 2018 г.

В 2018 г. Форум пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

С подробной информацией о площадке Форума вы можете ознакомиться в разделе «Площадка Форума».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития:

газовой отрасли;

нефтяной отрасли;

угольной отрасли;

нефтехимии;

электроэнергетики;

энергосбережения и повышения энергоэффективности.

В данном форуме примет участие Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Н.Н. Герасимов.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница