Корпорация по развитию Республики Коми и Промсвязьбанк будут сотрудничать по вопросам реализации инвестиционных проектов

03.10.2018

Соглашение послужит основанием взаимодействия обоих  сторон в вопросах сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых на территории Республики Коми.

В тексте Соглашения перечислены направления, по которым  стороны будут осуществлять сотрудничество. В числе таких направлений – определение оптимальных схем кредитования инициаторов инвестиционных проектов в рамках кредитных продуктов банка.

Для  Корпорации и Банка Соглашение является основой для разработки проектов, планов мероприятий по конкретным инвестиционным проектам.

«Стороны заинтересованы в реализации инвестиционных проектов на территории Республики Коми», - сказано в документе.

Напомним, Корпорация  с марта 2017 года на основании соглашения с Правительством Республики Коми реализует функции специализированной организации по сопровождению инвестиционных проектов по принципу «одного окна».

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ