Министерство инвестиций промышленности и транспорта Республики Коми информирует о том, что 6-7 декабря текущего года в городе Оренбурге состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

17.10.2018

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

В этом году ключевая тема Форума: «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития».

Стратегический ориентир – создание на едином экономическом пространстве стран ЕАЭС центра притяжения инноваций, инвестиций, высококвалифицированных кадров и производства конкурентоспособной на мировых рынках продукции.

Дискуссии будут построены вокруг обсуждения возможностей достижения лидерских позиций в развитии экономики и социальной сферы в условиях обострения международной конкуренции, под воздействием быстро меняющихся технологий.

Как и в предыдущие годы, Форум станет местом подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнёрами и ключевой площадкой для руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей федеральных и региональных властей, международных экспертов.

Приглашаем Вас лично и Ваших представителей стать почетными гостями Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», а также принять самое активное участие в его деловой и культурной программе (проект программы Форума прилагается).

Чтобы стать участником Форума, достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте: www.eaeforum.ru.

По   вопросам   участия  в   Форуме   обращаться   по телефону 8 (3532) 77-80-10 или e-mail: eaeforum@orenprom.ru.

Проект программы форума

80-летие Ю.А.Спиридонова