Руководитель ООО «Крепкое дело» Даниил Юрьев победил в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2018» в номинации «Производство».

19.10.2018

В ближайшее время он представит Республику Коми на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2018». Предпринимателю предстоит обосновать экономическую модель компании «Крепкое дело», показать перспективы роста в рамках региона и страны, доказать конкурентоспособность выпускаемой продукции на рынке и показать инновационную составляющую.

«Конкурс «Молодой предприниматель России» – это отличная возможность заявить о себе не только на региональном, но и на всероссийском уровне, а также рассказать о достижениях собственного бизнеса и поделиться опытом», - отмечает молодой бизнесмен Даниил Юрьев.

Бренд кожаных изделий «Крепко» хорошо известен в России и получил большое доверие потребителей, предлагая качественные и крепкие изделия из натуральной кожи. В настоящее время ООО «Крепкое дело» завершает внедрение технологически усовершенствованных  процессов в производстве и начинает  выпуск нового ассортимента продукции - мужской кожаной обуви по классической итальянской технологии.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница