Информируем о проведении VI Московского международного инженерного форума

23.10.2018

Подготовка и работа предыдущих форумов проходили при активном участии федеральных министерств и ведомств, среди которых: Минпромторг, Минтруд, Минобрнауки, Минэкономразвития России, Рособрнадзор, Роструд, представители общественных и деловых кругов.

Обращаем внимание, что в рамках Программы Московского Международного Инженерного Форума состоится ежегодная церемония чествования победителей региональных конкурсов профессионального мастерства среди представителей инженерных профессий по итогам 2018 года. Приглашаем победителей региональных конкурсов для участия в церемонии награждения, а также в работе Форума.

Среди постоянных членов Оргкомитета Форума: руководители Российского союза промышленников и предпринимателей, Минпромторга, Минтруда России, Российского союза машиностроителей, Российской инженерной академии, Российского союза инженеров.

Форум проводится при организационной поддержке Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Предварительная регистрация участников производится на сайте МКПП(р) http://www.mkppr.ru/mkpp/ru/mmif , раздел Деятельность - Московский международный инженерный форум до 19 ноября 2018 года, а также по e-mail: uc@mkppr.ru ;  aks@mkppr.ru или по телефону 8(495)691-19-36; 8(495)695-92-60.

Программа форума

80-летие Ю.А.Спиридонова