Международная ярмарка инноваций SIIF 2018

25.10.2018

Ярмарка является ведущим выставочным мероприятием в области инноваций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, призванным способствовать развитию международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке.

Цель ярмарки - содействие развитию международного рынка объектов интеллектуальной собственности, их коммерциализации, встрече разработчиков и инвесторов, а также дать многочисленным специалистам и посетителям возможность заглянуть в будущее. Спектр представляемых на ярмарке технологий, инновационных разработок и проектов простирается от простейших технических решений для повседневной жизни до высокотехнологичных новаций для аэрокосмической и ИТ отраслей.

Лучшие разработки, представленные на ярмарке, жюри отмечает наградами: золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, специальными и памятными призами. В рамках деловой программы пройдут семинары, круглые столы и деловые встречи, которые окажут практическую помощь изобретателям в продвижении разработок на технологические рынки.

Ярмарка развертывается на 3-х площадках (международная, национальная и консультационная) общей площадью более 10 000 кв. м.

Организация российской экспозиции в SIIF призвана способствовать демонстрации имеющих высокий потенциал коммерциализации инновационных разработок и проектов, выполненных российскими научно-исследовательскими коллективами и отдельными разработчиками по направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации; интенсификации информационных обменов и трансфера технологий, сотрудничества высших учебных заведений в области науки и техники и подготовки кадров, а так же выводу наукоемких отечественных технологий, на рынки Республики Кореи и стран Юго-восточной Азии.

В случае заинтересованности участием в ярмарке можно связаться с представителями выставочного оператора (Коротченко Наталия Ариановна и Макарычев Борис Александрович, тел. +7 (495) 638-45-19, моб. +7 (916) 904-24-86, e-mail: rd-expo@mail.ru).

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница