Информируем о проведении конкурса «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации»

29.10.2018

Награждение победителей и участников конкурса состоится в Москве 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Организация, желающая принять участие в Конкурсе, направляет в срок до 20 ноября 2018 г. в электронном виде с сопроводительным письмом на адрес электронной почты ps@nark.ru в Национальное агентство следующие документы и материалы в соответствии с Положением о Конкурсе: заявка на участие; отчетное задание; практическое задание; презентация или видеоролик.

С полной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте АНО «Национального агентства развития квалификаций» по адресу https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/.

Просим довести информацию о возможности участия в Конкурсе до сведения подведомственных организаций, а также организаций курируемой сферы (отрасли) экономики.

Сведения об организациях, которые планируют принять участие в Конкурсе, по прилагаемой форме просим направить до 08 ноября 2018 г. в адрес Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми посредством системы электронного документооборота (СЭД) или на адрес электронной почты v.v.smirnov@soc.rkomi.ru.

Форма предоставления информации в Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми

Отчетное задание

Пример (образец) заполнения документов для отчетной части Конкурса