Министерством инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми формируется план работы Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Коми на 2019 год

07.11.2018

Основной целью деятельности Совета является привлечение субъектов инвестиционной деятельности к выработке и реализации государственной политики в области улучшения инвестиционного климата Республики Коми, а также выработке предложений по основным направлениям инвестиционной политики.

В состав Совета, возглавляемого Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым, входят представители органов государственной власти Республики Коми и территориальных подразделений федеральных органов власти, компаний, ведущих деятельность на территории региона, предпринимателей, отраслевых советов и общественных организаций.

Предложения в план работы просим направлять в свободной форме на электронный адрес: e.v.nemalova@minprom.rkomi.ru  до 1 декабря 2018 года.

С планом работы и отчетами о выполнении решений Совета в 2018 году можно ознакомиться на Инвестиционном портале Республики Коми в разделе "Инвестиционный климат", http://invest.rkomi.ru/pages/investicionnyj_klimat

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ