Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о том, что 10-12 декабря 2018 года в г. Челябинск пройдет VIII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

08.11.2018

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о том, что 10-12 декабря 2018 года в г. Челябинск Минэкономразвития России совместно с Правительством Челябинской области проводит VIII Всероссийскую конференцию «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Основной тематикой Конференции в 2018 году станет обсуждение приоритетов развития инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства на 2019 год в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», кроме того, пройдет разработка реальных кейсов поддержки бизнеса с участием действующих предпринимателей страны.

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители организаций инфраструктуры поддержки МСП, многофункциональных центров для бизнеса, программы – «Ты - предприниматель».

Участие в Конференции бесплатное, за исключением расходов на проживание, питание и авиаперелет.

В обязательном порядке участники должны зарегистрироваться до 01 декабря 2018 на официальном сайте Конференции всероссийскаяконференция.рф. Регистрация на сайте открывается с 7 ноября 2018 года.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница