Информируем о проведении конкурсного отбора для участия в Международном конкурсе научных, научно-технических и инновационных разработок

22.11.2018

Конкурс проводится в рамках распоряжения Правительства Российской Федерации АД-П9-7748 п. 8 от 19.12.2016 г., при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации (№ПС-10755/15 от 16.10.2018 г.)

Цель конкурса – отбор и поддержка работ, способствующих социально-экономическому развитию и освоению Арктики и континентального шельфа.

Проведение конкурса осуществляется ежегодно с 2014 года еще раз подчеркивает значимость и актуальность стоящих перед ним целей - способствовать созданию устойчивого социально-экономического развития и освоения Арктики и континентального шельфа, стимулирование научной, научно-технической и инновационной деятельности, создание условий для внедрения в производство разработок, представляющих интерес для развития научно-технического потенциала.

Правительством Российской Федерации поручено заинтересованным

федеральным органам исполнительной власти и организациям проработать вопрос о внедрении технологий и технических решений, отраженных в работах лауреатов конкурса, с привлечением организаций соответствующих отраслей промышленности и оказать содействие в реализации их проектов.

Заявки на участие в конкурсе просим направлять оператору:

ООО «ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ», тел. 8 800 250 13 77, моб.тел. +7(985) 996 9150, e-mai1: info@technodevelop.ru, сайт www.technodevelop.ru

FSС-пятница