Предпринимателей Коми приглашают принять участие в промышленной выставке «EXPO - RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

05.12.2018

Организаторы второй международной промышленной выставки «Expo-Russia Uzbekistan 2019» приглашают к участию предпринимателей из Республики Коми.

На выставке представители компаний крупного, малого и среднего бизнеса из России, Узбекистана и стран Центральной Азии представят новейшие разработки в таких направлениях, как энергетика, машиностроение, автомобильный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникации, информационные технологии, образование.

Также в рамках выставки запланирована международная конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в цифровой экономике», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов стран Центральной Азии, кроме того участники смогут посетить предприятия Узбекистана, сообщает оргкомитет выставки «Expo-Russia Uzbekistan 2019».

Выставка состоится с 24 по 26 апреля в городе Ташкент во «Дворце творчества молодежи».

Ответственные лица по вопросам координации:
ОАО «Зарубеж-Экспо» - оргкомитет
Телефон: +7 (495) 637-36-33, +7(495) 637-36-66