Информируем о проведении Международного Бизнес-Форума «РОССИЯ-ЕВРОПА»

25.12.2018

Бизнес-Форум организуется под патронатом Министерства Внешних Экономических Связей и Иностранных Дел Венгрии, при содействии и информационной поддержке Посольства Российской Федерации в Венгрии, Торгового представительства Российской Федерации в Венгрии, Посольства Венгрии в Российской Федерации, ТПП Венгрии.

Темами Бизнес-Форума станут: сотрудничество в сфере несырьевого экспорта – современный вектор развития экономики; здравоохранение возможности сотрудничества (фармацевтика, инновации в медицине, медицинский туризм); сельское хозяйство: экспорт-импорт, применение венгерского опыта в программе Российской Федерации по импортозамещению.

Цели Бизнес-Форума:

информировать участников Форума о перспективах межгосударственных экономических отношений и о направлениях развития сотрудничества в современных реалиях;

предоставить возможность европейским и российским предприятиям и компаниям наладить прямые контакты и организовать бизнес-сотрудничество;

рассказать о применяемых на практике возможностях экспортного финансирования.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +36(30)402-73-05, +36(30)310-36-80 или e-mail: budforum2019@gmail.com .

FSС-пятница