Поздравление с юбилеем ООО "Лузалес"

Уважаемый коллектив ООО «Лузалес»!

От имени Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми и себя лично поздравляю предприятие с 20-летним юбилеем!

ООО «Лузалес» - одно из крупнейших и современных лесозаготовительных предприятий  Республики Коми.  Компания «Лузалес» по праву входит в число ведущих предприятий отрасли, обладающих современной производственно-технологической базой и высококвалифицированными кадрами. Благодаря эффективному менеджменту и постоянному внедрению новейших технологий, компания уверенно развивается и строит обоснованные долгосрочные планы по выходу на новые высокие рубежи.

Уверен, что замечательные трудовые традиции, высокий профессионализм и компетентность сотрудников ООО «Лузалес» помогут вам и в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции.

Искренне хочу пожелать неизменных позиций удачи и успеха, постоянного потока перспективных идей и интересных предложений, воплощения самых амбициозных проектов и неуклонного движения вперед! Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов!

От всей души желаю вам плодотворной работы, успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш добросовестный труд имеет достойное вознаграждение, а результаты работы приносят удовлетворение!

С уважением, и.о.министра А.А.Просужих

FSС-пятница