В Москве пройдут XXII Всероссийские конкурсы от «Ассоциации женщин-предпринимателей России»

29.01.2019

Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина - директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века». На каждый из семи конкурсов Ассоциация имеет патент.

Целью конкурсов является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России, распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны и ориентируют на высокотехнологичное производство, его постоянное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест. Ежегодно во Всероссийских конкурсах принимают участие руководители предприятий, признанные лучшими в своих регионах, специалисты и рабочие, на которых равняются в трудовых коллективах.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте irinapotyagova@mail.com  до 20 февраля 2019 года.

Информация и консультация по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах:

Телефон:  +7 495 702 09 37, 8 903 724 13 46

E-Mail: irinapotyagova@mail.com