5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

04.02.2019

Выставка направлена на демонстрацию развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок. Участие в Выставке будет способствовать заключению взаимовыгодных контрактов, поиску новых каналов сбыта выпускаемой продукции.

Главная цель Выставки – содействие выполнению задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

В 2018 году на экспозиции площадью 8000 кв. м свыше 340 компаний России продемонстрировали лучшие образцы высококачественных товаров практически всех отраслей промышленности. Более 15000 посетителей смогли лично оценить успешные примеры экспортной деятельности отечественных производителей.

Выставка продемонстрировала достижения в области импортозамещающей политики во всех отраслях экономики и промышленности – нефтегазовой и газонефтеперерабатывающей, металлургической и металлообрабатывающей, строительной, медицинской, фармацевтической, машиностроительной, сельскохозяйственной, текстильной, легкой и других.

В программе 2019 года примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке: http://www.imzam-expo.ru .

Контактное лицо Минпромторга России – Фузеев Мирослав Игоревич, тел. +7 (495) 632-88-88 (доб. 11-41); электронная почта: fuzeev@minprom.ru.

Контактное лицо МВЦ «Крокус Экспо» – Мишин Максим Викторович, тел.: +7 (495) 228-1206; электронная почта: maxim@crocus-off.ru.

В случае заинтересованности просьба проинформировать о возможном участии в Выставке Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.

Контактное лицо Минпрома Республика Коми – Горбунова Надежда Геннадьевна, тел. 8(8212) 255-433 (доб. 203); электронная почта: n.g.gorbunova@minprom.rkomi.ru.