О конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

19.02.2019

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах. Статус лауреата обеспечивает ряд конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынках: формирует имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественных и конкурентоспособных товаров или услуг; способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению доли рынка; ведет к росту прибыли и расширению бизнес-возможностей.

Участие организаций в конкурсе добровольное и осуществляется без регистрационного взноса.

Организации, желающие принять участие в конкурсе могут ознакомиться с Руководством для организаций-участников конкурса 2019 года на сайте Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/  (секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12, доб. 235, 211, 158).