VI выставка российских производителей

06.03.2019

Крупнейшая выставка в сфере торговли, которая является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России пройдет с 13 по 15 июня 2019 года в городе Ялта.

Раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке – главная цель выставки "РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность".

Традиционно в рамках выставки состоится встреча представителей продуктового ритейла с участниками выставки - производителями из разных городов России. Участие в закупочной сессии позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма. Предприниматели смогут напрямую пообщаться с категорийными менеджерами и байерами.

В свою очередь, представители ритейла смогут объективно оценить потенциал российских производителей и проработать конкретные
возможности сотрудничества по конкретным видам товаров. Выставка "РосЭкспоКрым" впервые была организована в 2014 году, сразу после возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Под слоганом "Импортозамещение" она эффективно и оперативно обеспечила выход российских производителей на рынок Крыма, который в один момент остался без налаженных связей и поставщиков продовольствия.

Сейчас это мероприятие уже имеет сложившуюся репутацию и традиции. В пятый, юбилейный раз, собирая ведущих российских производителей продовольствия и сопутствующих товаров, мероприятие представит в экспозиции уже сильную отрасль.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Выставка дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

Тематические разделы выставки:
- мясо, птица;
- рыба, морепродукты;
- бакалея;
- молочная продукция;
- халяльная продукция;
- масложировая продукция, соусы;
- замороженные продукты;
- кондитерские и хлебобулочные изделия;
- консервация;
- алкогольные и безалкогольные напитки;
- фрукты, овощи;
- чай, кофе;
- здоровое питание;
- тара и упаковка продуктов, этикетка;
- пищевые ингредиенты, добавки, специи;
- оборудование для пищевой промышленности;
- моющие и дезинфицирующие средства;
- сопутствующая продукция.

Дополнительная информация и консультация по участию в Выставке:
Группа компаний "ЭКСПОКРЫМ"
E-Mail: info@expocrimea.com