X юбилейная специализированная строительная выставка

06.03.2019

Масштабное событие строительной индустрии пройдет с 11 по 13 апреля 2019 года в городе Ялта.

В этом году в выставке примут участие более 100 компаний из разных городов и регионов России, а также из стран зарубежья, представляющие продукцию и услуги предприятий со всего мира. Участники - крупные производители и поставщики - представят новинки во всех ключевых сферы строительной отрасли.

"СтройЭкспоКрым" является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство. Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа, включающая актуальные мероприятия для специалистов строительной отрасли.

Тематические разделы:
- строительство и проектирование: коммуникации, дизайн проектов, подготовка документации, перепланировка;
- строительные материалы для домостроения;
- строительные материалы и оборудование: отделочные материалы, механизация строительных процессов, сухие смеси, краски, лаки и другое;
- деревянное строительство;
- фасады, кровля и изоляция: все виды кровли, тепло, звукоизоляция, сайдинг, техника для монтажа, защита конструкций;
- двери, окна, автоматика: оконные и дверные системы, фурнитура, перегородки, ворота, защитные механизмы, сигнализация, сейфы;
- климатические технологии: котлы, системы очистки, водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, канализация, приборы учета тепла, газа, воды;
- интерьер, декор, свет: полы, потолки, пробковые материалы, освещение, лестницы, камины, текстиль, мебель, плитка, натуральный и искусственный камень, интерьерные решения;
- альтернативные источники энергии;
- средства измерений для ЭТЛ, настройки систем вентиляции, отопления, промышленного холода, систем хранения и переработки, оформления энергетических паспортов зданий.

Дополнительная информация и консультация по участию в Выставке:
Группа компаний "ЭКСПОКРЫМ"
E-Mail: info@expocrimea.com