МОНОГОРОДА.РФ актуализировал единый перечень мер поддержки моногородов

08.03.2019

Фонд развития моногородов продолжает работу по актуализации и расширению единого перечня мер поддержки монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов), сформированного Минэкономразвития России в апреле 2016 года по поручению Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалова.
По итогам актуализации, проведенной Моногорода.РФ в феврале 2019 года, перечень мер поддержки увеличился до 114, уточнены формулировки 21 пункта в связи с принятием новых редакций нормативно – правовых актов, стандартов условий и порядка отбора проектов для финансирования.
В целом администраторами мер Единого перечня являются 25 федеральных органов исполнительной власти, организаций и институтов развития, с объёмом ежегодного финансирования порядка 600 млрд. рублей.
C Реестром мер поддержки можно ознакомиться на официальном сайте Моногорода.РФ.

C Реестром мер поддержки можно ознакомиться на официальном сайте Моногорода.РФ.

FSС-пятница