В СК России по Республике Коми начала работу телефонная линия, предназначенная для приема сообщений о давлении на бизнес

11.03.2019
В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в ведомстве начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми организована работа отдельной телефонной линии для приема и экстренного реагирования на сообщения представителей бизнеса, подвергшихся давлению, а также для записи на личный прием с руководителем следственного управления.
В следственном управлении обеспечен круглосуточный прием данных сообщений по телефонной линии 8 800 201 33 19.
При возникновении вопросов, в целях принятия оперативных мер по устранению нарушений прав предпринимателей, рекомендуем обращаться по указанному телефону.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ