ГИС промышленности - уникальный инструмент предоставления сервисов для всех субъектов промышленной деятельности

02.04.2019

ГИСП создана в соответствии с пунктом 1 статьи 14 Федерального закона от 31.12.2014 № 488-ФЗ «О промышленной политики в Российской Федерации» в целях автоматизации процессов сбора, обработки информации, необходимой для обеспечения реализации промышленной политики и осуществления полномочий федеральных органов исполнительной власти по стимулированию деятельности в сфере промышленности.

В рамках ГИСП, в целях своевременного информирования субъектов деятельности в сфере промышленности о представляемы мерах государственной поддержки реализован сервис «Навигатор поддержки» ГИСП, содержащий актуальную информацию о мерах поддержки, администрируемых Минпромторгом России и другими федеральными органами исполнительной власти Российской Фёдерации, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, Фондом развития промышленности, АО «Российский экспортный центр», Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», Корпорации «МСП» и другими институтами развития (всего 933 меры государственной поддержки).

Навигатор поддержки в режиме единого окна предоставляет возможность поиска  необходимых мер государственной поддержки различных администраторов по заданным  критериям отбора, получения консультаций по данным мерам и подачи в электронном виде заявок на получение отдельных мер поддержки.

Указанный сервис размещен в открытом доступе на сайте ГИСП в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ