Поздравление и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми с Днем геолога

08.04.2019

От лица Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми и себя лично искренне поздравляю с профессиональным праздником - Днем геолога!

Быть геологом – это не только профессия, это, прежде всего, призвание, образ жизни. Некоторые праздники возникают сами по себе, некоторые – как дань традиции, но эта дата явилась вознаграждением за тяжелый труд.

Главный результат Вашей деятельности - развитие всех добывающих отраслей промышленности. Вы работаете на будущее, создавая прочную базу экономического развития Республики Коми.

Ваша профессия требует не только обширных знаний, но и особого, бережного отношения к родной земле, выносливости, хорошей физической подготовки, готовности стойко переносить все тяготы походной жизни.

Благодарим за Ваш огромный добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу! Отдельное спасибо нашим ветеранам - за их огромный вклад в развитие отечественной геологии.

Пусть Ваши энергия, профессионализм и целеустремленность откроют новые пути для подъема и дальнейшего развития нашей республики. Желаем Вам перспективных достижений в продвижении геологической науки и практики, решение которых потребует применения всех накопленных знаний и опыта, здоровья, счастья и вдохновения!

С уважением, и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми А.А.Просужих

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи