Информируем о проведении семинара «Будущее городских транспортных систем: от обеспечения мобильности к управлению доступностью и безопасностью»

12.04.2019

25-26 апреля 2019 г. в г. Лермонтов (Ставропольский край) состоится специализированный обучающий семинар «Будущее городских транспортных систем: от обеспечения мобильности к управлению доступностью и безопасностью».

Организаторы: Министерство транспорта Российской Федерации, ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» (НИИАТ», Северо-Кавказский филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)».

Семинар проводится в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

В мероприятии примут участие ведущие российские эксперты в области транспортного и городского планирования, организации пассажирских перевозок, организации дорожного движения, представители органов исполнительных органов государственной власти РФ и органов местного самоуправления, сотрудники научных и общественных организаций.

Для аккредитации участников необходимо пройти регистрацию на сайте ОАО «НИИАТ» по ссылке https://www.niiat.ru/news/998/

Контактное лицо – Князева Елизавета Викторовна, тел. 8 915 400 18 95, e.knyaz@niiat.ru

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ