Ярмарка лесных контрактов представила возможность лесопромышленным компаниям найти подрядчиков

30.04.2019

Организаторами ярмарки выступили Торгово-промышленная палата Коми, Министерство инвестиций, промышленности и транспорта республики, Союз лесопромышленников Республики Коми, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, Коми региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Официальный партнер мероприятия — банк «ФК Открытие». На ярмарке с приветственным словом выступил и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми А.А.Просужих.

Во время работы Ярмарки лесных контрактов состоялся круглый стол по теме «Предоставление лесных участков в аренду на основании результатов конкурса на право заключения договора».

Кроме того, состоялось несколько презентаций. Одну из них провели представители Санкт-петербургской биржи — участники ярмарки получили возможность в режиме реального времени увидеть, как происходят торги по реализации древесины и закупка нефтепродуктов.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ