Поздравление и.о.министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Алексея Просужих с Днем Победы!

08.05.2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Республики Коми!

От имени Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми и от себя лично искренне поздравляю вас с Днём Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Дорого далась победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить. Память о Великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение и мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

Поздравляю с величайшим праздником -  с Днём Победы! Желаю, чтобы мир, подаренный ветеранами, новые поколения ценили по достоинству и выражали все возможные слова благодарности за совершенный подвиг! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым свершениям, успехам и достижениям. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и любовь к Родине.

С праздником!

Региональная горячая линия 8-800-200-8212