Начался прием заявок на участие в Выставке «Достояние Севера» (Коми ВДНХ)

15.05.2019

Участником Выставки может стать любые организация или предприятие Республики Коми, а также представители муниципальных образований республики.

Для этого необходимо заполнить договор-заявку на участие, которую можно получить у организаторов Выставки,   контактные лица  по организационным вопросам подготовки, размещения экспозиций – Рыбакова Юлия Александровна, раб. тел. (88212)255-433, добавочный 235,  y.a.rybakova@minprom.rkomi.ru.

Месторасположение стенда Экспонента в экспозиции формируется по мере поступления заявки, при наличии свободной экспозиционной площади, с учетом отраслевой деятельности.

Участие в Выставке – бесплатно.

Выставка развернется в Сыктывкаре 17 августа на площадке ТРЦ «Июнь», для проведения подготовительных мероприятий создан организационный комитет во главе с и.о министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Алексеем Просужих.

Подробную информацию о Выставке можно найти в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/vdnhkomi   .

Напомним, в Коми в четвертый раз пройдет Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства «Достояние Севера» (Коми ВДНХ), посвященная дню образования Республики Коми.  Впервые Коми ВДНХ прошла по инициативе главы Республики Коми Сергея Гапликова в 2016 году. Цель проекта – организация демонстрации достижений и возможностей Республики Коми в разных отраслях хозяйства, формирование конкурентоспособного делового климата, налаживание деловых контактов между субъектами народного хозяйства Республики Коми, привлечение внимания инвесторов и потребителей к товарам, работам, услугам, произведенным на территории региона, и создания перспективы развития территории.