Вниманию промышленных предприятий-экспортеров! Продлен прием документов для участия в квалификационном отборе!

16.05.2019

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует, что продолжается прием документов на участие в квалификационном отборе производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения в соответствии с Правилами формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 г. № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Документы принимаются до 15 июня 2019 года в Министерстве инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми по адресу 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, каб. 2-43.

Подробная информация и формы документов размещены в разделе «Государственная поддержка организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности»: /page/18943/

Для получения более подробной информации просим обращаться к:

Начальнику отдела по работе с институтами развития и монотерриториями Ожеговой Екатерине Владимировне, тел. (8212) 255-433 (доб. 248), e-maile.v.ozhegova@minprom.rkomi.ru

Заместителю начальника отдела по работе с институтами развития и монотерриториями Напалкову Алексею Александровичу, тел. (8212) 255-433 (доб. 234), e-maila.a.napalkov@minprom.rkomi.ru

Постановление Правительства РФ № 591 от 14 мая 2019 года "О внесении измеенний в некоторые акты Правительства Российской Федерации"