Приглашаем предприятия Республики Коми принять участие в 37-ой Международной Гаванской ярмарке «FIHAV-2019»

21.05.2019

С 4 по 8 ноября 2019 года в г. Гаване (Куба) пройдет 37-я Международная Гаванская ярмарка «FIHAV-2019» .

FIHAV-2019 - многоотраслевая выставка-ярмарка, одна из крупнейших в Латинской Америке.

FIHAV - это площадка для представления продукции, товаров и услуг с целью их продвижения на рынки Кубы и Латинской Америки.

В 2018 году в Ярмарке приняли участие более 50 стран.

Тематические разделы Ярмарки охватывают широкий спектр национальных отраслей экономики стран участниц:       исследования и инновации, прогрессивные технологии и материалы, приборы и оборудование, средства предупреждения и ликвидации последствий стихийных бедствий, оптика и электронные приборы, водоочистное оборудование, станки, инжиниринг, машиностроение и термообработка, энергетика и горное дело, автомобиле- и судостроение, железнодорожный транспорт, продукция химической промышленности, средства связи, холодильное оборудование, биотехнологии и фармацевтика, медицинские приборы и инструменты, измерительное оборудование и автоматика, товары народного потребления.

Россия является традиционным участником Ярмарки. В 2018 году в российском разделе были представлены коллективные экспозиции города Москвы, Республики Татарстан, Иркутской области.

В 2019 году в рамках экспозиции будет организована обширная деловая программа, позволяющая продемонстрировать свои экспортные возможности, найти потенциальных заказчиков, установить деловые контакты и провести переговоры с широким кругом специалистов.

По вопросам участия обращаться в АО «ЭКСПОЦЕНТР», ответственная: Глазова Анна (тел.: (499) 795-41-18, (499)795-29-88, эл.почта: glazova@expocentr.ru